Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей

Англия vs Украина отборочные на ЧМ 2010 + видео голов

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 01:07 + в цитатник
Цитата сообщения Lecky

(416x300, 31Kb)
Из-за того, что забыл перевести часы в машине, чуть не опосздал в кафе к друзьям и к просмотру матча. Но слава Богу обошлось.
Настроение было оптимистично, хороший столик, плазма недалеко.

Первый тайм.
Матч начался довольно вяло со стороны сборной Украины, которая изначально играла от обороны, что собственно объясняется следующим.... Большая часть украинских игроков в предматчевых интервью, сказали, что они вполне будут довольны ничьей, естественно... дело ли, играют с одной из сильнейших сборных Мира.

Первым отличились англечане. А именно Питер Крауч в середине первого тайма, получив мячь с углового, он в прыжке забивает Пятову, который стоит в наших воротах.

На протяжении оставшегося тайма я наблюдал безрезультатную игру с обеих сторон. Развечто со стороны нашей сборной несколькими прострелами отличился Тимощук. "Соперники" преимущественно владели мячом.

Второй тайм.
Наверняка получившие поток наставлений, от главного тренера (возможно даже, как показано в Нашей Раше), сборная Украины начала второй тайм довольно резво, больше владели мячом и начали давить на защиту англечан. На 52-ой минуте, вышел никто иной Андрей Шевченко. А Сменил он Воронина. Почти все оставшееся время была борьба. до тех пор, пока на 73 минуте, подобрав мятч после штрафного, внутри штрафной площадки, Шевечнко пробивает и - ГОООЛЛЛ!

Кафе, где я сидел взарволось. Это были неописуемые ощущения. Твой голос сливается с десятками других посетителей, радость за свои да и вообще в целом. Шевченко доказал, что еще что-то может.Все, ликует душа и сердце, Ничья - это идеальный результат. Результат бы позволил поднятся на второе место в группе и давало хорошие шансы на выход из нее.
Прошло не много времени, как после выхода Шевченко, на поле был выпущен Дэвид Бэкхем. (Это было еще до нашего гола). Дэвид тличился до сих пор лишь неудачным штрафным.

Оставалось 17 минут.
Этот результат устроил бы всех... естественно кроме англечан. Думаю для них это была бы душевная травма и ущемление гордыни. Но не сложилось. Сердца всех украинских фанатов были разбиты на 85 минуте матча. Этот нехороший человек или попросту редиска, Джона Терри, забил решающий мячь.

В оставшиеся минуты, Украина лишь раз создала опасный момент. Матч окончился со счетом 2:1, не в нашу пользу.

Так или иначе я доволен игрой и думаю, что наши футболисты выложились на все... И так или иначе, у нас еще остается шанс выйти из группы. Все решит матч с Хорватией 6 июня.

* Каждый должен посетить экскурсию по подмосковью, для лучшего ознакомления с местностью.
* Электромонтажные работы для сопротивление изоляции и сопротивления заземления.
* Вполне прикольная ЖэЖэшка, которую я нашел на просторах блогосферы.
Рубрики:  Футбол