-Тэги

2012 3d-формат Анджелина Джоли Майкл Бэй Пипец аватар алиса в стране чудес бесславные ублюдки биография битва титанов боевик боец видео военный гадкий я гарри поттер и дары смерти: часть 1 город воров детектив джеймс кэмерон джерард батлер джонни депп драма железная хватка железный человек 2 зарубежное кино история история игрушек: большой побег как приручить дракона каратэ-пацан кассовые сборы россии кассовые сборы сша кино комедия король говорит! криминал легенды ночных стражей лиам нисон мелодрама мне бы в небо мультфильм мэтт дэймон натали портман начало невидимая сторона неудержимые николас кейдж онлайн оскар остров проклятых повелитель бури повелитель стихий приключения рапунцель: запутанная история рецензия робин гуд рождественская история ролик российское кино русский трейлер рыцарь дня рэд семейный смотреть онлайн солт социальная сеть стивен спилберг сумерки. сага. новолуние трейлер трейлеры 2010 триллер трон: наследие турист ужасы фантастика фэнтези хищники чёрный лебедь шайа лабаф шерлок холмс шрэк навсегда

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Max_Joker

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 31.08.2008
Записей в дневнике: 2393
Комментариев в дневнике: 22183
Написано сообщений: 44965
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят
Выбрана рубрика Лучшие премьеры.


Другие рубрики в этом дневнике: Футбол(36), Трейлеры(274), Сегодня\завтра в кино(576), Рецензии(349), Разное(189), Мультимедиа(3), Личное мнение(19), Кассовые сборы(143), Битва(5), Анонс кинопремьер(24)
Сохранить ссылку - Максим Черкас: Взгляд на КИНО Календарь публикаций - Максим Черкас: Взгляд на КИНО  Версия для PDA - Максим Черкас: Взгляд на КИНО Версия для печати - Максим Черкас: Взгляд на КИНО Экспорт дневника - Максим Черкас: Взгляд на КИНО RSS - Максим Черкас: Взгляд на КИНО  Страницы: [1]

ВЕСНА-2011: Лучшие премьеры

Дневник

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 02:58 (ссылка) + в цитатник

Вот уже и весна... Много писать не буду, скажу лишь, что все ниженазванные фильмы жду с нетерпением. А так, чем ниже будете опускаться, тем больше я жду данную картину, таким образом, "Древо жизни" мой фаворит на весну. Кликайте по картинке.

  (640x417, 55Kb)

Рубрики:  Лучшие премьеры

Теги:  

ЗИМА-2010/2011: Лучшие премьеры

Дневник

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 22:11 (ссылка) + в цитатник

Снова пойду по стопам прошлого выпуска, то есть войдут сюда только те фильмы, которым я ставлю "" в ожиданиях, иными словами максимальное ожидание и обязательный просмотр при первой возможности, тем более, столько будущих оскаровских номинантов! Так что, зима на премьеры очень насыщенная, по краней мере, любители качественных и серьезных фильмов останутся очень довольны: Новые работы Аронофски, братьев Коэн, Иствуда, Аллена и т.д., как это можно пропускать? В общем, в этом списке то, что я ни за что не пропущу в кинотеатре.

  (664x465, 41Kb)

Рубрики:  Лучшие премьеры

Теги:  

ОСЕНЬ-2010: Лучшие премьеры

Дневник

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 01:36 (ссылка) + в цитатник

Пойду по стопам прошлого выпуска, тобишь войдут сюда только те фильмы, которым я ставлю "" в ожиданиях, иными словами максимальное ожидание и обязательный просмотр при первой возможности. Времени пока нет представить иные фильмы сразу, что меня интересуют, но среди них также есть "Убийца внутри меня", "Дьявол", "Тринадцать" и "Пила 3D". Осенью выйдет много хороших проектов, жаль наши премьеры не такие как в США, там то полный фарш будет среди будущих оскаровских номинантов. Вообще, после того, как "Начало" я уже отсмотрел, самой главной премьерой 2010 года становится "Черный лебедь" Даррена Аронофски.

 (666x499, 36Kb)

Рубрики:  Лучшие премьеры

Теги:  

ЛЕТО-2010: Лучшие премьеры

Дневник

Вторник, 01 Июня 2010 г. 01:43 (ссылка) + в цитатник

Итак, провтыкал я малость эту рубрику, посему она будет урезанной. То есть войдут сюда только те фильмы, которым я ставлю "" в ожиданиях, иными словами максимальное ожидание и обязательный просмотр при первой возможности. Следует отметить, что летом выйдет самый ожидаемый для меня фильм не только лета, но и всего года, осталось немного! Ну а теперь ознакамливаемся с топом лета. Всего 13 фильмов сюда вошло. Список в порядке убывания, то есть чем ниже опускаемся, тем более ожидаемые фильмы для меня. Кликаем по красочной картинке "Начала" Кристофера Нолана!

 (666x443, 128Kb)

Рубрики:  Лучшие премьеры

Теги:  

ВЕСНА-2010: Лучшие премьеры

Дневник

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 01:52 (ссылка)
Процитировано 2 раз + в цитатник

Ну что, прошу приветствовать новую рубрику "Лучшие премьеры". В ней собраны фильмы, которые стартуют в России в определенное время года. Я уверен в том, что кое-каким премьерам назначат новые даты, но в целом, картина не должна сильно измениться. Сразу стоит отметить тот факт, что если фильм попал в этот список, это не означает что я буду обязательно его смотреть, кроме 15-20, конечно. Начинаю с тех премьер, которые я жду менее, чем те что будут к концу этого списка. Справа в таблице будет значок "плэй", который показывает весомость ожидания. Их может быть от 1-го до 3-х. Не трудно догадаться, что где будет 3, там и самые ожидаемые фильмы. Кликаем по картинке ниже и переходим к таблице с премьерами.

 (693x488, 65Kb)

Рубрики:  Лучшие премьеры

Теги:  

Сохранить ссылку - Максим Черкас: Взгляд на КИНО Календарь публикаций - Максим Черкас: Взгляд на КИНО  Версия для PDA - Максим Черкас: Взгляд на КИНО Версия для печати - Максим Черкас: Взгляд на КИНО Экспорт дневника - Максим Черкас: Взгляд на КИНО RSS - Максим Черкас: Взгляд на КИНО  Страницы: [1]
Найти дневники