-Метки

2012 Анджелина Джоли Майкл Бэй аватар алиса в стране чудес бесславные ублюдки биография битва титанов боевик боец брэдли купер будущие премьеры видео военный гадкий я гарри поттер и дары смерти: часть 1 город воров девушка с татуировкой дракона детектив джеймс кэмерон джерард батлер джонни депп драма железный человек 2 зарубежное кино звездный путь история история игрушек: большой побег как приручить дракона кассовые сборы в россии кассовые сборы россии кассовые сборы сша кино комедия король говорит! криминал кристиан бэйл легенды ночных стражей лиам нисон люк бессон мелодрама мне бы в небо мстители музыка мультфильм мэтт дэймон натали портман начало николас кейдж онлайн оскар повелитель бури приключения рапунцель: запутанная история рецензия рецензия на книгу ридли скотт роберт дауни мл. роберт паттинсон ролик российское кино русский трейлер семейный смотреть онлайн социальная сеть стивен спилберг тимур бекмамбетов том круз трейлер трейлеры 2010 триллер трон: наследие ужасы фантастика фэнтези хью джекман чёрный лебедь шарлиз терон шерлок холмс экранизация комиксов

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Max_Joker

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 49299

Выбрана рубрика Сегодня\завтра в кино.


Другие рубрики в этом дневнике: Футбол(40), Трейлеры(390), Рецензии (СЕРИАЛЫ)(5), Рецензии (КНИГИ)(95), Рецензии (КИНО)(402), Разное(216), Мультимедиа(3), Лучшие премьеры(5), Личное мнение(25), Кассовые сборы(171), Битва(5), Анонс кинопремьер(24)

Видео-запись: Вверх (Up)

Среда, 27 Мая 2009 г. 00:01 + в цитатник
Просмотреть видео
155 просмотров

Вверх (Up)

Ну почему украинские прокатчики выпускают мультфильм 18 июня? Несправедливость... А ведь я пропустил один большой мульт этого года ("Монстры против Пришельцев", я его посмотрел, но дома...), а 18 июня подумаю на счет похода в кино, ведь через 2 недели стартует "Ледниковый период-3", а его я жду куда больше. Ну да ладно, в России то мультфильм стартует, а значит не обратить на него внимание нельзя. Правда мультфильмы Пиксара в России не пользуются такой популярностью, как творения ДримВоркс, так что чудес особо ждать не стоит. На Каннском кинофестивале "Вверх" был открывающей анимационной картиной, впервые за всю историю фестиваля, до этого рисованного для открытия ничего не выбирали.
В общем, приятного вам просмотра, если пойдете, а мое мнение на счет мультфильма узнаете к 20-м числам июня.
 (288x444, 57Kb)


* Только в лучших ювелирных магазинах можно приобрести редкие и порой очень необычные золотые серьги.
* Прошло не так уж много, а нового Терминатора-4 можно посмотреть как онлайн, так и скачать на компьютер, не дожидаясь 4 июня.
* Цены, фото и подробности об пластике носа, которые предоставляет клиника "Косметон".
Рубрики:  Сегодня\завтра в кино

Метки:  

Процитировано 1 раз

Видео-запись: Ночь в музее 2 (Night at the Museum: Battle of the Smithsonian)

Среда, 20 Мая 2009 г. 23:19 + в цитатник
Просмотреть видео
51 просмотров

Дорогостоящее кино, рассчитанное в основном на аудиторию для детей\подростков получило продолжение! Бюджет по первым данным стал еще больше (пока что говорят о 150 млн.), а в странах на премьерный день дают впечатляющее количество экранов. Первая часть вышла как раз под Новый год, благодаря чему собрала большущие деньги, которых хватит и на "Ночь в музее 3: Месть Охранника" и "Ночь в музее 4: Начало", если таковые конечно будут (а в условиях кризиса, сиквелы и приквелы - это наиболее верный путь к прибыли кинокомпании). Я постараюсь посмотреть кино до премьеры "Вверха" (хотя в Украине его наверное так и не премьеруют 28 июня...). Ах да, чуть не забыл, первая часть как по мне довольно средней вышла, местами смешной, но все же средней.
 (378x538, 120Kb)


* Прописка в Москве: как, где и сколько стоит, а также все остальные подробности и советы.
* Почитайте блог о том, как добиться успеха в реальной и виртуальной жизни, возможно найдете что-то для себя.
* Сейчас вполне реально заработать с блога, узнайте как и зарабатывайте вместе с остальными!
Рубрики:  Сегодня\завтра в кино

Метки:  

Видео-запись: Ангелы и Демоны (Angels & Demons)

Среда, 13 Мая 2009 г. 14:12 + в цитатник
Просмотреть видео
45 просмотров

Ангелы и Демоны (Angels & Demons)

Вот практически и дождался я самой ожидаемой премьеры года (для меня конечно). Книга безумно понравилась, как по мне, печатный "Код да Винчи" более чем уверенно уступил "Ангелам и Демонам". Первая экранизация Дэна Брауна выдалась не такой классной, как хотелось (о чем подробно поговорим завтра или в пятницу), но надежд на хороший перенос "Ангелов и Демонов" на экран у меня по-прежнему никто не отнимал. Кассовый потенциал возможно не настолько весомый как у "Кода да Винчи", но главное чтобы кино было хорошее, за деньги в принципе можно не волноваться, так как серия сама по себе успешная.

 (336x499, 64Kb)


* Подберите максимально эффетный, а главное подходящий кухонный уголок со спальным местом.
* Отличная барахолка Краснодара: есть абсолютно все, по смешным ценам!
* Наиболее правильная и интересная информация про околоплодные воды и все что с ними связано.
Рубрики:  Сегодня\завтра в кино

Метки:  

Видео-запись: Звездный путь (Star Trek)

Среда, 06 Мая 2009 г. 21:27 + в цитатник
Просмотреть видео
65 просмотров

Звездный путь (Star Trek)

Завтра стартует многообещающий проект "Звездный путь" от Джей Джей Абрамса. Надежды кое-какие есть, а сам фильм после "Ангелов и демонов" является одним из самых ожидаемых в мае месяце. Ролики к фильму лишь подогрели мой интерес к фильму, показав ровно столько, сколько нужно было на данном этапе (не сомневаюсь что у Абрамса в рукаве еще остались козыри для зрителей). Жаль что российский и украинский зритель в большей степени скептически подходит к проекту, но думаю это дело вполне поправимое, ведь у "Звездного пути" практически гарантированно будет положительный сарафан, способный принести дополнительные барыши создателям.

 (365x517, 81Kb)


* Салон штор в Санкт-Петербурге выполнит ваш заказ в кратчайшие сроки, на высоком уровне.
* Прямо сейчас вы можете посмотреть видео майской демонстрации 1983 года!
* Самые невероятные и увлекательные логические игры онлайн только для вас!
Рубрики:  Сегодня\завтра в кино

Метки:  

Видео-запись: Люди Икс: Начало. Росомаха (X-Men Origins: Wolverine)

Четверг, 30 Апреля 2009 г. 00:07 + в цитатник
Просмотреть видео
136 просмотров

Люди Икс: Начало. Росомаха (X-Men Origins: Wolverine)

Новая рубрика "Сегодня\завтра в кино". Начнем со спин-оффа "Людей икс". Уже в кинотеатрах планеты "Люди Икс: Начало. Росомаха". Было очень много сказано о том, как монтажную версию фильма украли пираты и распространили общественности. Многие с радостью посмотрели этот недофильм и даже сделали кое-какие выводы, но блин, выводы чего? С таким успехом можно делать обзоры и писать рецензии глядя лишь на постеры фильма или фотки из него. Так что идем в кинотеатры и смотрим завершенный и полностью завершенный фильм, пусть он и будет далеко не шедевральным.

 (334x505, 22Kb)


* Маркетинг в интернете и все что нужно знать о нем каждому человеку.
* Домашний кинотеатр также может быть эксклюзивным и непохожим на другие.
* Покупайте ноутбуки Asus, HP Compaq, Bliss, Dell, Samsung, Acer в интернет-магазине.
Рубрики:  Сегодня\завтра в кино

Метки:  

Процитировано 1 раз

 Страницы: 20 ..
.. 3 2 [1]